Мастодинон и Джесс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня кистозно-фиброзная мастопатия. А также кисты в яичниках. Назначили принимать Джесс.
1) Подскажите, можно ли пить джесс и мастодинон одновременно? Есть ли противопоказания?
2) или есть другие средства при мастопатии, которые не опасны при приеме вместе с Джесс?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-19 10:01
Давайте котлеты от мух отдельно. Сначала лечите гинекологию а уж потом ФКМ (опять же не указанно какая- кистозного, фиброзного, смешанного, узлового и тд). Т. о. я бы не советовал совместное, лучше последовательное лечение.