Мастодинон

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте ещё раз. Последний мой вопрос. Про прерванный па, порвался пререрватив. То есть если месячные пойдут, беременность точно не наступила? И нет ли шанса в моем случае забеременеть или есть маленький? И стоит ли принимать дальше мастодинон, если в побочных эффектах «тошнота» и бывает такое, что у меня как в Горле стоит, потом проходит? (Оставлю благодарность!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 14:27
Про беременность уже ответила, моё мнение не изменилось.
Мастодинон если вы можете пережить эту тошноту то можете продолжать