Мастодинон

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, я принимала Мастодинон 10 дней, потом у меня появились побочные ефекты (диарея, головокружение). Можно ли самой без врача отменить этот препарат?
Теги: мастодинон понижает давление, диарея от мастодинона, понос от мастодинона
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-18 06:47
Здравствуйте! Вы уверенны, что это на фоне приема "Мастадинона" или вы принимайте его параллельно с другим лекарством? Если все-таки "Мастодинон", то отменяете его немедленно и повторно консультируетесь с врачом, который вам делал назначение и меняете лечение.