Мастодинон

Спрашивает: Марина77
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Врач прописал пить курс Мастодинона в течение 3 месяцев, т. к. иногда чувствовала покалывание в одной груди. Поставили мастопатию. Принимала 1 месяц, но иногда боль в груди появлялась, более заметная и сильная. Такое покалывание чтоли недолгое. Это нормально? Пить дальше стоит лекарство?
спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-21 07:33
Здравствуйте! Продолжайте курс с "Мастодиноном", можете так же параллельно приобрести в аптеке крем "Прожестожель" и комплекс поливитаминов для женщин вашего возраста. Каждые 3-4 месяца проходите контроль по УЗИ молочных желез.