Мастодинон

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня ФКМ прописали мастодинон. Пью первую неделю, стала болеть грудь. Это нормальная реакция организма на препарат? Или нужно бросать пить лекарство!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-04 08:21
Здравствуйте! При ФКМ чаще всего назначают его, но если появились болезненные ощущения, то лучше не ждать, а повторно проконсультироваться с врачом, пускай поменяет вам на что-нибудь другое.