Мастэктомия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моей маме была проведена мастэктомия, купили специальный бюстгальтер, а к нему мягкую подушечку(временный протез) в аптеке сказали, что нужно еще и утяжелять, грудь большая, что бы не было асимметрии, посоветовали 200 гр. Льна, не можем его найти, может можно что то другое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-03 06:53
Здравствуйте! Хороший вопрос, я, к сожалению даже и не знаю, что ответить, но на практике знаю, что многие женщины подкладывают мешочек с рисом или горохом или же силиконовые/гелевые вставки.
Платная консультация
Елена 2016-12-03 14:00
Спасибо большое, а то мы всю голову сломали, почему именно лен)
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-04 08:14
Потому то на практике, льняные вставки легче всего подобрать по весу. Будьте здоровы!