Массовое покрытие кожи родинками

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: Мужчина 42
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В последние несколько лет на теле идет рост родинок. Количество большое.
Очень сильно меня беспокоит. Все ли критично и что делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-18 09:26
Добрый день, это скорее кератомы или лентиго. Вам необходимо посетить специалиста амбулаторно для для осмотра и при необходимости проведения дерматоскопии. После этого можно будет решить ворос об удалении некоторых образований.