Массовое количество прыщиков на половом члене

Спрашивает: Больной парень
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу заранее поблагодорить врачей!
У меня такая проблема, некоторое время назад вскочили эти прыщики, хотел бы быть точнее, но не могу(больше двух лет назад). Извиняюсь, но на самом деле мне 17 лет и это очень меня беспокоит. Их не всегда было столько, причем ближе к началу она становится похожи на какие-то поры. Прошу помочь и заранее благодарю за помощь.
Теги: член подростка
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 06:40
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.