Массивный рост эпидермального стафилококка, боли в промежности после курса антибиотиков

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались боли в мочеиспускательном канале, а после в тазу, было обезвоживание, сходил к врачу, сдал анализы на андрофлор и мочу, все в норме, сдал анализ секрета простаты, показал массивный рост эпидермального стафилококка, пропил Клиндамицин, сейчас снова появилась боль в промежности, в тазу, как поступить в этой ситуации?
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 18:42
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить андролога(уролога)