Массажный хулахуп при ЖКБ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом к вам. Дело в том, что у меня камни в желчном до 14 мм, достаточно много, приступов, боли нет. Решила немного скинуть в плане веса, купила хулахуп весом до 1 кг с массажными шариками. Маме сообщила об этом, она сказала, что крутить нельзя может быть разрыв. Скажите, есть и такая вероятность? Можно ли его вообще крутить? По сколько минут в день?
Теги: можно ли крутить хулахуп при камнях в желчном пузыре, можно ли крутить хулахуп при камнях в желчном, хулахуп при камнях в желчном пузыре
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:53
Здравствуйте! Да, подобный хулахуп Вам использовать нежелательно, лучше использовать обычный.