Массажное кресло при грыже

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне пользоваться массажным креслом (накидкой), если у меня сколиоз 2 степени и грыжи: шейная -2мм и поясничная - 4мм. За ранее спасибо.
Теги: можно ли использовать массажное кресло при грыже позвоночника, можно ли пользоваться массажным креслом при грыже позвоночника, массажное кресло при грыже позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-17 09:15
Необходимо полностью заключение МРТ.
-2