Массаж в протоколе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! В следующем цикле собираюсь делать вторую процедуру ЭКО. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать общий масссаж в цикле ЭКО, в первой половине протокола? Как это может повлиять на организм и репродуктивные функции в целом и будет ли он полезен. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 11:18
Массаж не повлияет на исход ЭКО. Если есть показания к массаду можете делать.