Массаж сделан а спазм левой части височная не прошел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остехондроз
Здравствуйте, пропила эглонил месяц. Прошла массаж так как остехондроз был и обострились па на фоне его. Сейчас голова не болит но спазм остался левой части. Пропила хондро. Месяц. Сейчас пью афабозол нервохель спазмы замучали мидокалм. Чем лечиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 12:22
Здравствуйте. Вам необходимо продолжать лечение у невропатолога. Дополнительно рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии. Такие состояния требуют длительного периода лечения.