Массаж при протезе ТК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте,29.08/2015 сделали операцию протезирование Трикуспидального биологического клапана. Приём варфарина отменили через пол года. Ставят в данный момент блокаду 2 степени, планируют ставить ЭКС. Подскажите пожалуйста какими косметологическими процедурами я могу пользоваться. Диспорт, мезотерапия, массаж LPG. За ранее большое спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина! Это вопрос, скорее, к косметологам. Главное, чтобы аппаратура не была магнитной, это может нарушить работу кардиостимулятора.