Массаж при андексите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в данный момент лечусь от обострения хронического аднексита, хотела бы узнать, можно ли при обострении делать антицеллюлитный массаж ног и бёдер, не затрагивая живот и поясницу? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 20:42
Здравствуйте. Не затрагивая живот и поясницу - да
Платная консультация
Дарья 2017-03-21 21:58
Спасибо, и ещё вопрос, мог ли именно массаж живота, в первые дни его применения спровоцировать вновь обострение аднексита?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 22:01
Честно - крайне маловероятно.