Массаж и начало беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Планируем беременность, возможно на 3 неделе акушерской беременности (овуляция и зачатие 24 августа). Вчера 01 сентября по пути домой (уставшая после работы) села для массажа и разминания стоп, оказалось, что параллельно в кресле воздействовал роликовый массаж с инфракрасными лучами от шеи до поясницы 10 минут точно. Вот теперь переживаю зачем сделала, если я беременна. Как -то может отразится данная процедура на эмбрион? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 15:46
Добрый день, Светлана.

Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода. Срок если и есть, то слишком маленький.
Платная консультация
Светлана 2017-09-02 15:56
Спасибо большое за ответ