Масочный наркоз

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Скажите пожалуйста ребёнку 5 месяцев надо делать зондирование под масочным наркозом. Как проходит этот наркоз и насколько он вреден и стоит ли делать этот наркоз?
Теги: масочный наркоз детям, масочный наркоз у детей при зондировании, как проходит операция под масочным наркозом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-30 21:19
Здравствуйте! Насколько мне известно, современный масочный наркоз минимально вреден. Более детальные вопросы лучше задавать анестезиологам-реаниматологам.