Масляная игла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажи как быть. Смазывала петли дверные, в труднодоступные места использовала шприц с иглой, и укололась случайно, может ли масло попасть внутрь пальца? Много крови вытекло, промыла водой, обработала водкой. Теперь на месте прокола черное пятнышко. Заранее благодарю вас!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-27 14:36
Елена! Запишитесь на прием к хирургу, чтобы он осмотрел место прокола.