Маска с перцем и горчицей для похудения

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала маску с перцем и горчицей на всю ночь и получила ожоги на животе, причём пострадала в основном правая сторона, что делать и как это вылечить? Вторая сторона почти не пострадала, хотя делала на весь живот, болит и волдыри появляются, сначала была краснота, потом синяки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 19:19
Добрый день, начните принимать супрастин внутрь, местно примочки с борной кислотой и преднизолоновый крем два раза в день.
Жанна 2017-06-30 19:35
Спасибо