Маска Кристина

Спрашивает: Юлия Rexth
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету. Склонности к отечности нету.
Здравствуйте, Christina Chateau de Beaute Vino Eye Mask нанесла утром. Жжение было. Прошло через пару минут. Смыла через 10 минут. До конца дня припухли глаза. Появились выступающие два розовых пятна под каждым глазом. Не одинаковые не симметричные. На утро ничего не изменилось. Это нормальная реакция на маску? Спс
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-21 22:40
Здравствуйте! Такой реакции не должно быть. Прикрепите четкое фото.
Юлия Rexth 2017-05-23 12:43
Добр. День. Припухлось осталась но не много и под одним глазом. Я обязательно попробую маску еще раз. И вот тогда если будет ненормальная реация сфотаю. Вы ничего не сказали по поводу того, что маска стала жечь. Жжение значит для меня отказ от маски? Индивидуальная непереносимость и т. д.? Спс
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-24 17:43
Жжения не должно быть.