MAR-тест и спермограмма помогите расшифровать

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь.
Полгода пытаемся с мужем забеременеть. Инфекций ППП не обнаружено, у меня проходимы трубы, есть овуляция по узи, но не каждый месяц. Хотя мне ставят под вопрос СПКЯ. Думали проблема во мне, пока супруг не сдал спермограмму и MAR-тест. Привожу результаты на фото.
Есть ли у нас шанс на естественное зачатие? Заранее спасибо.
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-15 17:15
Страдает морфология, высокий МАР-тест. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.