Марс освобождение от физкультуры

Спрашивает: ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: НЕТ
МОЖНО С МАРСОМ НА 1 МЕС ОСВОБОДИТЬ ОТ ФИЗКУЛЬТУРЫ? РЕБЕНОК УЧИТСЯ В ШКОЛЕ СО СПОРТИВНЫМ УКЛОНОМ (ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКЕ) 8КЛ, НАЗНАЧИЛИ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ЛЕЧЕНИЕ милдронат 2 раза по 250мг, найз по 2 раза 100мл, аспаркам 2 раза 1 мес, панангин 2р 1 мес, магне-B6 ПО 1 3РАЗА 1 МЕС. Это можно обжаловать и кому? PS: СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-09 13:52
Здравствуйте. Сами по себе минимальные аномалии развития не являются противопоказанием к занятию спортом. Обжаловать можно только у вышестоящего начальства.
Татьяна Николаевна 2014-06-09 16:28
Ксения Викторовна, Большое Спасибо Вам. Вы нам очень помогли. Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ВАШИХ ДЕЛАХ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/142895192.12/0_6791d_f9a46e4e_XXXL.