Марс ооо. Оап

Спрашивает: баклушина юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, при рождении сыну поставили диагноз марс ооо функционирующий оап дхлж фк 1. по результатам эхо ооо 3.2 мм оап 0.6 мм. В 3 месяца сделали эхо ооо 0.4 мм оап 0.4 мм. Хотелось бы узнать закроется оап или все таки операция. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Возможно за кроется. Повторите УЗИ через полгода.