Марс ооо мфхлис пэп

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: нет
Что это задиагнос как лечить и чем он страшен.
меня еще беспокоет что при засыпание и во сне у него очень сильно потеет голова и подергиваются ручки и ножки, очень сильно скрипит зубами во сне. Анализы сдавали на глистов не чего нет, кровь сдавали на воличества кальция в организме тоже в норме. При рождение еще поставили деформация жел пузыря.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-16 16:29
Я не понял, о чем идет речь. Если о ребенке, попробуйте обратиться к педиатру.