Маркеры вуи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель. Вчера сделали узи, в заключении было написано маркеры вуи, предлежание плаценты воды с патологическими примесями. Подскажите пожалуйста это опасно для малыша? Лечение назначено курантил, магне б6, сорбифер. Еще была обнаружена миома матки. Анализ все в норме.
Теги: маркеры вуи по узи при беременности, маркеры вуи по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Прикрепите фото описания УЗИ
Татьяна 2015-06-23 14:37
По данному УЗИ вам показана госпитализация в гинекологический/акушерский стационар с дообследованием и, при необходимости, последующим лечением внутриутробной инфекции
Татьяна 2015-06-24 18:54
Это узи делалось при выписке из роддома, лечащий врач ничего не сказала, все это я разглядела когда уже была дома. Я ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ. я в полной расстерянности