Маркер ВЭБ Ig-G к ЕА положительный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Добрый день! По результатам анализа крови на ВЭБ выявили EA IgG 0.768, ничего не беспокоило. По развернотому анализу крови все в норме. После месячного курса лечения йодантипироном и мексидолом в/м результат ВЭБ EA- IgG пывысился до 1,681, воспалились шейные лимфоузлы. После ещё одного курса лечения амизоном 7 дней анализ ВЭБ ЕА-IgG снова увеличился до 3,27. Это отрицательная динамика в анализе или положительная? Если отрицательная, выходит, что лечение назначено неверно? И нужно ли вообще проводить лечение, если ничего не беспокоило? Симптомов и жалоб нет. Остальные маркеры ВЭБ в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-02 19:41
Здравствуйте, это нестабильная динамика, пока это можно сказать.
Всего хорошего