Марганцевый паркинсонизм лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: гепатит с
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно вылечить марганцевый паркинсонизм приобретенный в следствии употребления наркотиков. Диагноз подтвержден. Осложнение на ноги. Спасибо огромное.
Теги: марганцевая терапия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-01 20:03
Вылечить - вряд ли. Более менее удачно корректировать при помощи противопаркинсонических препаратов.
Ольга 2015-04-01 21:17
Спасибо огромное. Врачи назначают нейромидин и актовигин сердалуд и мильгамму. Результатов ни каких. Подскажите пожалуйста более результативное лечение. Для того что бы устойчивость в ногах появилась.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-09 19:22
Нейромидин малоэффективен. Вам уже отписали, что необходимо назначение противопаркинсонических препаратов (мирапекс)