Мануальная терапия во время менструаций

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический ахиллобурсит
Здравствуйте, мне травматолог-ортопед назначил сеансы мануальной терапии. Диагноз ушиб крестца и таза. Я бы хотела узнать, можно ли делать мануальную терапию при менструации?
Больше не знаю, о чем писать!
Теги: можно ли делать мануальную терапию при месячных, мануальная терапия при месячных можно ли делать, мануальная терапия во время месячных
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

2 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-06-01 21:31
Здравствуйте. Вообще можно, но не желательно.
Ольга 2016-06-11 16:56
Здравствуйте! Конечно, спасибо, за ваш ответ. Я спросила своего врача спросила о том, можно ли делать мануальную терапию при менструации, он сказал, что можно, даже нужно, если применять мягкие техники.