Манту после ангины

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожайлуста, сколько должно пройти времени после выздоровления после ангины чтобы можно было поставить ребенку манту? И через какое время можно начать заниматься спортом без риска осложнений. Какие необходимо сделать обследования и сдать анализы после выздоровления и когда сдавать анализы, сразу после выздоровления?
Теги: можно ли делать манту после ангины
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-21 22:43
Добрый день.
После выздоровления нужен осмотр врача, может понадобиться сделать общий анализ крови и мочи, экг.
Через 10 дней после выздоровления можно делать манту и заниматься спортом.
Всего доброго.