Манту перед операцией

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 степени.
Здравствуйте, нам через 2 недели ложиться на плановую операцию по гидроцефалии. У нас нет пробы Манту (вернее прошло больше года). Две недели назад мы болели ОРВи. Стоит ли нам делать манту? Не повлияет ли это на ребенка (будет общий наркоз)? Чере 5 дней будем сдавать анализы, не повлияет ли манту на результаты? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-13 23:10
Манту лучше не делать, сделаете - будет повод отменить операцию.