Манту аллергия

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое нужно пройти обследование и какие нужны сдать анализы для доказательства, что у ребенка аллергия на Манту и Диаскинтест? Спасибо'‘''''''''''''''''''''''''''''''' ''''''''''''''''''''''''''''' '''''''''''''''''''''
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-22 18:03
Такого анализа нет. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Какие данные в мм пробы Манту у ребенка?