Манту

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну вчера сделали манту. Не мочили, сладкое не кушаем, не трогали. Сегодня размер ее в длину 4см, а в ширину 3, ярко - розового цвета. Завтра будут проверять в садике. Подскажите, пожалуйста, почему она такая большая, не страшно ли это?
Теги: что смотрит педиатр у детей с выраженной манту шишку или покраснение
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Я такого результата за всю жизнь не видел. Меряется только диаметр инфильтрата-припухлости, а размер покраснения значения не имеет