Мания величия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моей подруге мания величия. Она никого не слушает и только кричит что она всё делает. Грубит. Ругается. С ней не возможно договориться. Сегодня обещает одно, завтра данное слово нарушает. Все дела решаются через страшные скандалы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-14 23:31
Здравствуйте, Светлана.
А зачем Вы поддерживаете такие отношения? Если все друзья девушки перестанут потакать ее безобразному поведению, то проблема сойдет на нет.
Ищите причину в себе: зачем Вам нужно общаться с таким человеком.