Маниторинг сердца

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Я сделал суточный манторинг сердца заключение: Средняя чсс была 78 уд. В мин. Максим чсс 135уд. В мин. Минимальная чсс 49 уд. В минуту. Всего обнаружено 111775 комп. Артифактов (<1 %) на фоне синус ритма зарегист следующе нарушение ритма - одиночная наджелудочнокого экстрасистолия всего 1 в сутки синусовая тахикардия с 11 30 до 16.00 максимальная чсс 135 уд в мин.
са блокада 2 степени всего 13 в ночное время всего пауз свыше 1500 мс -46 максимальная пауза 174 мс сСВВР не снижена. Вопрос эта смертельно или нет и пройдет эта у меня.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно. Покажитесь кардиологу.