Маниакальный синдром как развить

Спрашивает: sergey1988
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Многие стереотипно мне утвеждали - я должен работать на радио, также с скорказмом спрашивали как я веду себя в постели закрываю ли я рот в время полового акта. Также коментировал на всех и все негативно влияло на меня. Такой момент запомнился што перед тем как сказать я не думал в подсознаний то есть слова опережали мысль. Всплывали такие словакорые раньше не знал иными словами после сказаного я сам собою удивлялся от куда я знаю такие слова как GOOGLE в голове. Часто гвоворил в рифму говорил стихами, на работу претендовал руковдящую страх отсуствовал во всем уверенность в себе на 101%. Психиатр в военкомате заметил мой синдром и грозил отправить меня на 9й километр с диагнозом маниакльности. До появления етого психоза никаих лекарсвтенных и ноотропных вещесвт не принимал. Незадолго принимал Седавит в сиропе. Период длился 6 месяцев. Хочу получить ответ на повпрос из за чего появляется маниакльный синдром. Хотелось бы попробывать еще себя актером красноречивым и остроумным
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-01-06 12:48
Я рекомендую обратится с этим вопросом к психиатру. А вашим особенностям (красноречию) нужно найти применение и получать выгоду)