Маниакальные мысли

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Моторный нервный тик, вербальный нервный тик, невербальный нервный тик.
Здравствуйте. У меня имеется проблема. Я очень часто задумываюсь о массовом убийстве. Всё это началось в две тысячи пятом (2005) году. 4 июня 2005 я попал в ДТП, перенёс сильнейшее нарушение нервной системы. С тех пор меня не покидают весьма жуткие мысли. Я очень хочу анонимно поговорить с психотерапевтом. Жил бы и дальше, но боюсь навредить родным, близким и окружающим. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Если Вы сможете мне помочь, прошу связаться по E-mail.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-31 09:56
Игорь, понимаю, что тяжесть Вашей проблемы велика. Вам нужно искать частного психотерапевта в Вашем городе и начать проработку внутренней агрессии, перенесенной травмы вместе с эти специалистом очно.