Манархе, коричневые выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась с коричневыми выделениями! Вы сказали, что это первые месячные! Они у меня шли 29 мая последний раз и больше не шли! Это плохо или не? Или цикл хорошо ещё не установлен? Пожалйста по подробнее распишите рекомендации и советы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 13:58
Здравствуйте. Совет - успокойтесь. И я Вам писала, что цикл будет устанавливаться 1-1,5 года. Какие еще подробности? Более подробнее писать тут просто нечего. Удачи.
Платная консультация
Лера 2016-06-12 17:20
Спасибо!