Мамопластика

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 года назад я удалила 4 фиброаденомы, решила сделать мамопластику но в результате узи выяснилось что появилось еще 6 фиброаденом, как быть с мамопластикой? Стоит ли удалять фиброаденомы снова?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

5 ответов

Добрый день. Какого размера фиброаденомы?
Виктория 2019-05-31 23:14
5*4 мм, 6*5 мм, 11*8мм, 14*9 мм, 12*6 мм
Показаний к удалению фиброаденом такого размера нет. Можете прикрепить УЗИ с их описанием?
Виктория 2019-06-02 07:38
Значит можно сделать мамопластику?
Это решает врач, который будет проводить операцию. Возможно во время операции он и удалит эти фиброаденомы. Вам следует обратиться к пластическому хирургу и с ним обговорить эти моменты.
Противопоказаний к маммопластике нет.