Мамография расшифровка

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, прошла мамографию. Вот заключение. Расчетная доза левой м/ж 0.1 мзв. Тип плотности паренхимы левой молочной железы аср-2 заключение susp ca m/s вirads-4. ответьте пожалуйста что это может быть хоть примерно. Результат пункции еще 5 дней ждать. А я волнуюсь.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-30 05:55
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста что это может быть хоть примерно? - судя по описанию, врач вас ставит рак с метастазами. Но учитывая, что он насокращал все, то не совсем понятно с чего и откуда он это все взял.