Маммология
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, позади сосковой области виз-ся анэхогенн, округлой формы образ. С четкими ровными контурами d=43*50мм с мелкодисп. Содержанием, с гиперэхогенным пристеночным вкл.,при ЦДКС выраж. Васкуляр.,на 3 ч виз-ся анэхоген. Округл. Формы образ-е 28*30мм с четкими ровными контурами с неоднородной эхо-структурой с пристен. Гиперэхоген. Вкл d=14мм с обильным кровотоком. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-30 07:41
Здравствуйте! У вас кисты молочной железы - доброкачественные опухоли. Ничего страшного в этом нет и вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам пункцию образований и направил на цитологию. По результатам цитологии будет установлен окончательный диагноз и назначено лечение.
1