Маммолог обнаружил очаговое квадратное затемнение слева 7мм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После диспансеризации обнаружено очаговое квадратное потемнение 7мм. Что это может быть. Записалась на узи молочной железы. Гинеколог прощупывал, все хорошо. Что еще можно сделать. Что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-06 16:47
Здравствуйте! Если по УЗИ найдут тоже самое, то необходимо, чтобы врач сделал пункцию и направил на цитологию. Пока сложно сказать, что это может быть.