Консультация маммолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация маммолога онлайн. Врач маммолог занимается патологиями молочных желез. Здесь Вы можете получить консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний:

  • мастит;
  • врожденные структурные аномалии молочных желез;
  • опухоль молочных желез;
  • при болях и уплотнениях в груди.
В этой категории мы отвечаем на 92.26% вопросов
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 1610
2
3
Здравствуйте! Мне 13 лет. У меня грудь только начала расти я поняла это по тому что так сказала мама и потому что в груди при надавливании я чувствую внутри камушки и грудь побаливает при надавливании. У всех моих сверстниц у же 1 размер, скажите как быстро у меня появится 1 размер и нормально ли что...
0
1
Ребенку 11 мес. Кормлю грудью. Вчера сын плохо ел чуть под вечер грудь начала слегка болеть. Сцедила немного молока-до облегчения, а сегодня появилось уплотнение у соска. Болит, а в основном чувствую себя хорошо. Что делать с грудью? Кормить ли ею ребенка?
0
1
Завершение ГВ 2014-03-20 17:25
Здравствуйте. Ребенку полтора года, решила завершить кормление грудью. На второй день поднялась температура до 39, есть болевые ощущения при разминании, покраснений нет. Скажите пожалуйста, стоит ли сцеживать молоко? Если да, то в каких количествах и с какой частотой? И еще уточните пожалуйста,...
5
1
Припухлость в области груди, немеет рука и пальцы, в последнее время тошнит. Беременность исключена. Может ли. Это быть раком груди как мне говорят.
1
1
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года и 1 месяц хочу прекратить кормление но не знаю как, дело в том что в одной груди у меня перегорело молоко а в другой идет молоко но не так уж много посоветуйте что мне делать?
1
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после приема противозачаточных Белара, появилось ощутимое уплотнение в правой груди. После месячных через несколько дней оно увеличивается и побаливает при нажатии, а при наступлении месячных через 1-2 дня уменьшается и не болит. Что это может быть?
0
1
Добрый день! Скажите, пожалуйста, безопасно ли делать лазерную либо фотоэпиляцию волос вокруг сосков груди? Какими способами еще можно справиться с данной проблемой? Спасибо.
0
1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделал узи груди у меня слева киста 4 мм, иногда болит грудь, есть необходимость делать маммографию? Мне 39 лет, есть первичный гипотериоз, пью эутирокс 100. Спасибо
0
1
Здравствуйте, у меня на второй день менструации из 2 сосков появились выделения зеленого цвета (как раствор хлорфилипта) выделения из правого соска гуще по консистенции и темнее, в груди ощущения как при нарыве, уплотнений сама не нашла. Что это может быть и какие дальнейшие действия? Спасибо.
0
1
Мне 33 года, роды были 13 лет назад. В этом году впервые обнаружили 2 кисты в груди 16 мм и 8 мм, прилежащие друг к другу с признаками воспаления. Шприцом их выкачали, пропила бисептол + аскорутин. Через 20 дней пришла на контр. УЗИ, написали: положит. Динамика в виде уменьшения кисты до 7 мм в диаметре....
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 1610
Вверх ↑
Задать вопрос