Консультация маммолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация маммолога онлайн. Врач маммолог занимается патологиями молочных желез. Здесь Вы можете получить консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний:

  • мастит;
  • врожденные структурные аномалии молочных желез;
  • опухоль молочных желез;
  • при болях и уплотнениях в груди.
В этой категории мы отвечаем на 92.26% вопросов
0
3
Здравствуйте, прошла пункцию молочной железы. Диагноз: фиброаденома МЖ? Ответ: 1. белковые массы, элементы крови 2. белковые массы, элементы крови Подскажите пожалуйста что отзначают эти ответы
0
5
Здравствуйте, мне 26 лет, беременность 24 недели, болеть начала левая грудь в одной точке и были неприятные ощущения в виде мурашек и как затвердевание ореолы соска, сходила на УЗИ вот заключение Дифференциация тканей хорошо выражена с преобладанием железистого компонента. Толщина жилистого компонента...
0
1
Чешется сосок 2018-10-18 16:16
Здравствуйте, чешется грудь (точнее сосок) уже больше месяца, только правый, так же сухой стал, детский крем не помогает, ранок и тд нет, сама грудь вроде не болит, беременности нет, и белье менял и кондиционер для белья.
0
1
Здравствуйте, прошла пункцию молочной железы. Диагноз: фиброаденома МЖ? Результат: 1. белковые массы, элементы крови 2. белковые массы, элементы крови Подскажите пожалуйста что отзначают эти результаты?
0
7
Здравствуйте, два месяца обнаружили фиброаденому мж обеих грудей, всего 5 образований, сказали нужно вырезать, я хотела понаблюдать попробовать народные средства в надежде что рассасется само. Прошла повторно УЗИ и обнаружили уже 6 фиброаденом, какие то стали меньше а какие чуть больше и ещё киста образовалась,...
0
7
Здравствуйте, обратилась к мамологу с болью в груди, мне сказали что у меня мастопатия, направили на УЗИ, на 5 день цыкла, спустя месяц узнала что беременна, рожать не планирую. Когда идти на УЗИ?
0
3
Здравствуйте, мне 34 года. Из груди выделения белого цвета. Пила два курса достинекса. После отмены все симптомы возвращаются. Пролактин в норме был всегда. Все остальные гормоны тоже в норме. Что делать не знаю. Врач говорит что ничего страшного. Только беременности всё нет. Хотя овуляция есть.
0
14
Здравствуйте, скажите, если в тексте написано узи написано "очаговое изменение(образование): в левой МЖ в верхнем внутр. Квардрате ограниченное анэхогенное образование с четкими ровным кониуром 4.6мм диаметром-киста", но в заключении написано "ДФКМ с преобладанием кистозного компонента" Это очень плохо?...
0
1
Здравствуйте, ребёнку на данный момент 1 год 2 месяца. Сейчас новая беременность, можно продолжать ли кормить грудью ребенка, не навредит? До какого момента (триместра) можно оставлять кормление?
0
1
Здравствуйте, на груди около соска был прищик я его выдовила и там был волосок который не мог вылесть! И сейчас ранка на этом месте! Что делать? Я УЗИ груди делала месяц назад врач сказал что все хорошо! Стоит ли опять идти к врачу и обследоваться? Просто переживаю что из за этого прища что то не так.
Вверх ↑
Задать вопрос