Консультация маммолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация маммолога онлайн. Врач маммолог занимается патологиями молочных желез. Здесь Вы можете получить консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний:

  • мастит;
  • врожденные структурные аномалии молочных желез;
  • опухоль молочных желез;
  • при болях и уплотнениях в груди.
В этой категории мы отвечаем на 92.39% вопросов
0
3
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты пункции молочной железы. Правая м/ж: материал получен из участка выраженной гиперплазии эпителия молочной железы с дисплазией части клеток и участками, подозрительными в отношении высокодифференцированного Cr. Для уточнения характера процесса рекомендуется...
0
1
Здравствуйте, помоги, пожалуйста, расшифровать результаты цитолигии: В цитограмме гомогенное бесструктурное вещество, безъядерные клетки плоского эпителия (чешуйки), капли жира. Элементов злокачественного новообразования не обнаружено. спасибо огромное.
0
1
Кисты в груди 2018-02-13 16:12
Здравствуйте! Побаливала правая грудь переодически, решила зделать УЗИ. Заключение микрокисты молочных желез. Правая: ННК ближе к 9 ч. -4 мм.,3.5 мм., Левая: на 12ч. -6 мм.,ВНК-3 мм. Умеренное диффузное разростание фиброзной ткани с обеих сторон. Опасно ли это? Требуется ли лечение или только наблюдение?
0
1
Здравствуйте, во время месячных при надавливании на сосок выделяеться белёсая жидкость. Узи кожа. Соски. Премаммарная клетчатка не изменены. Паренхима 14мм. Протоки 1.8мм. Лемфоузлы не видны. Киста в левой груди 4.5мм. А выделения из правой. Какие анализы ещё можнл сдать. Спасибо
0
1
Здравствуйте, прошу Вашей консультации по поводу описания маммографии и УЗИ моей мамы,51г. Результат маммографии: на маммограме с обеих сторон кожа, соски, ареолы не. (дальше слово не могу разобрать!) На фоне жировой инволюции справа в верхне-наружном квадранте узловое образование в чёткими ровными контурами...
0
1
Доброго времени суток. Мне 13 лет. Месячные были один раз 2 дня. У меня очень медленно растёт грудь и немного пожаловать, но когда я утром просыпаюсь она начинает сильно болеть и я даже не могу к ней притронуться. Почему? Может ли это быть признаком какой-то болезни? Заранее спасибо!
0
3
Здравствуйте, я завершила грудное вскармливание отучаю от груди, молоко уже почти не прибывает, груди мягкие но в одной груди комки в некоторых местах, грудь не болит температуры нет и она мягкая, уйдут ли сами комки если их не рассасывать и опасно ли это?
0
1
Здравствуйте, недавно недели 2 назад начала болеть правая грудь и боль отдавала в подмышечную впадину. Сейчас грудь прошла, хотя, осталось ощущение, что туда отдает и слабая боль при движении в правой подмышке, отдающая в руку. Что это может быть? И серьезно ли это?
0
8
Здравствуйте, сегодня заметила прозрачную каплю из правого соска.29 день цикла, цикл 35 дней! Принимаю Дюфастон, после овуляции грудь болит всегда! Пролактин на 3 день в норме! Скажите что это может быть? И на какой день делать УЗИ?
0
3
Здравствуйте, доктор, помогите расшифровать результат обследования. На консультацию к онкологу записана только через неделю. Проходила очередную диспансеризацию. Получила на руки протокол. Очень испугалась. "Структура молочных желез обеднена с остаточной железисто-фиброзной тканью. Кожа не утолщена,...
Вверх ↑
Задать вопрос