Консультация маммолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация маммолога онлайн. Врач маммолог занимается патологиями молочных желез. Здесь Вы можете получить консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний:

  • мастит;
  • врожденные структурные аномалии молочных желез;
  • опухоль молочных желез;
  • при болях и уплотнениях в груди.
В этой категории мы отвечаем на 92.26% вопросов
0
1
Физиопроцедуры 2017-01-11 07:13
Здравствуйте! У меня миопия высокой степени, возрастные изменения. Врач-офтальмолог назначил магнитотерапию на глаза с эмоксипином. Маммологом поставлен диагноз кистозно-фиброзной мастопатии. Можно ли проводить магнитотерапию на глаза при кистозно-фиброзной мастопатии? И как часто разрешены такие процедуры?
0
1
Здравствуйте, у меня боль в левой груди, на 5 часов по циферблату, боль возникает при нажатии, переодически возникает ломота во всей груди, образований не обнаружила. Боль возникла в первых числах месяца.
0
5
Здравствуйте, Мне 48 лет, 2 года менопауза. Родов 2 (1991 и 2017 годы), Абортов не было. Мастопатия со мной всю сознательную жизнь. Делаю УЗИ каждый год. В этот раз результаты насторожили, как минимум. Врач, делавший УЗИ, направил к онкологу. Но по причине невозможности получить консультацию в ближайшее...
0
1
Здравствуйте, у меня болит в грудь именно тогда, когда я ложусь на грудь на пол или просто лежу на груди. Болит внутри именно когда ложиться на неё или нажимаешь. Болеть стало пол года назад. С минструальным циклом никак не связано. Спасибо за ответ.
0
2
Здравствуйте, у меня была мастопатия молочных желез. Киста в правой молоч. Железы ~2мм, а левой 4мм. Мне был назначен: Мастадинон, Витамин Е и были рекомендации ограничение(исключение продуктов содержащих кофеин и метилксантин из рациона )Я назначение все выполнила, прошла повторное УЗИ, кист нет. Но...
0
1
Здравствуйте, мог ли препарат спровоцировать появление фиброаденомы, плюс онкомарке молочной железы норма 0-26 а у меня 28, что нужно предпринимать и каковы прогнозы, что делать бросать принимать Визану или нет, подскажите грудь болит размеры ее пишутдо 2ух см?
0
3
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 14 лет. Я 155 ростом, вес 40 кг (может это имеет значение) У меня маленькая грудь. У одноклассниц уже почти 2. Ем я 1 раз в день, может 2 иногда. Месячные начались в 12 лет. Грудь начала расти и перестала. У мамы 2 размер.
0
5
Здравствуйте, 23.12.2016 на УЗИ выявили кистозную полость 10*5 мм с тонкой стенкой и анэхогенным содержимым (ранее ничего не беспокоило, обратилась сразу после появления кратковременного жжения в груди, при пальпации ничего не обнаруживаю). Заключение УЗИ: диффузно-очаговая мастопатия, киста правой молочной...
0
3
Здравствуйте! Долгое время у меня в правой груди(внизу) был камушек, он то растёт то уменьшается! Когда родила он достиг размеров 4см. Кормила грудью ребёнка целый год, он уменьшился. Сначало вылечила его методом нетрадиционной медицины(бабушка вылечила), потом камушек опять появился на том же месте!...
0
2
Здравствуйте, у меня на сосках периодически появляются пузырьки в том числе белые. От этого возникают болезненные ощущения. Я не являюсь кормящей матерью (последнее кормление окончилось 25.05.2015г.) Во время кормления у меня высеивали золотистый стафилококк. Сейчас прохожу курс лечения мастопатии.
Вверх ↑
Задать вопрос