Консультация маммолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация маммолога онлайн. Врач маммолог занимается патологиями молочных желез. Здесь Вы можете получить консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний:

  • мастит;
  • врожденные структурные аномалии молочных желез;
  • опухоль молочных желез;
  • при болях и уплотнениях в груди.
В этой категории мы отвечаем на 92.39% вопросов

Наши специалисты

Доктор Минасян Маргарита Гегамовна
Минасян Маргарита Гегамовна
Маммолог
МЗЧР БУ "ЦГБ" женская консультация
ООО ИНПРОМЕД . ООО ВМ-лаб
Доктор Буцык Наталья Геннадьевна
Буцык Наталья Геннадьевна
Маммолог
Онкологический диспансер.
Архив вопросов

Последние вопросы маммологу

0
0
Здравствуйте, наблюдаюсь несколько лет у врача. Сначала ставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Были маленькие кисточки. Последние два года никаких кист нет, диагноз по мкб 10 N60. За несколько дней до месячных начались приступообразные режущие и ноющие боли в одной мж. Вчера заметила, что при...
0
0
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня вопрос по поводу груди, грудь у меня не округлой формы, она немного свисает и не упругая, при холоде иногда она немного округляется. От чего это может быть? И как исправить?
0
0
Здравствуйте, 4 дня назад заметила покраснение на молочной железе около соска, при нажатии ощущается припухлость, твердая опухоль под кожей, болит при касании. При трении сходит кожа, а при надавливании образуются кровянистые подтеки. Самочувствие нормальное, в покое не болит, только при прикосновении....
0
0
Здравствуйте, чуть больше месяца назад нащупала уплотнение в молочной железе. По результатам узи справа: на 9ч кисты 3мм и 2,8мм, на 9ч у ареолы киста 4х4,2мм, на 5ч киста 3,5х2,5мм, на 4ч в ареоле гипоэхогенное образование с ровными контурами 10х6мм с кистозными включениями, при ЦДК аваскулярное, на...
3
0
Здравствуйте, мне кажется что моя грудь похожа на тубусную либо на какую-то трегольную, у меня большие ореолы которые как будто набухшие, а ещё при холоде грудь становиться в нормальную форму, а когда ну расслабленна то нет. У меня комплекс на счёт этого, можете подсказать у меня все хорошо или нет?
0
0
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос, у меня не вылезает один сосок, то есть при любых обстоятельствах остается впуклый, с чем это может быть связано? Обращалась к терапевту в свою поликлинику, там сказали, что это нормально, «родишь, ребёнок отсосет», но меня как минимум беспокоит это сейчас в эстетическом...
0
0
Здравствуйте. Был сильный ушиб груди при падении 4месяца назад. Нужна консультация. Прикрепляю результаты анализов. Что написано в заключении маммографии? Нужна ли консультация онколога? Показала ли маммография рак груди? Спасибо.
0
0
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение гистологии, после операции. Перекрепила фото с описанием. Заранее спасибо.
0
0
Здравствуйте, после месячных с 5 по 8 марта начала ощущать дискомфорт в груди. Примерно с 11 по 17 марта ощущения как будто грудь наливается перед месячными, прикосаться было не очень приятно. Грудь как будто была тяжёлая. Прошла УЗИ и маммографию 17 и 20 марта. Всё замечательно. Что это могло быть?
0
0
Фиброадэнома 2024-03-20 09:01
Здравствуйте, сделала узи МЖ. Помогите разобраться, пожалуйста! По узи фиброадэномы(3шт). Почему, тогда контуры не ровные и микрокальценаты (с ровными контурами). Что это? Или фиброадэномы и такие бывают? Объясните пожалуйста!
Вверх ↑
Задать вопрос