Маммография расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты маммографии. Пожалуйста, расшифруйте, иначе не доживу до посещения маммолога.
"Молочная железа представлена фиброзно-железистой тканью. Плотность ткани 3ст. Отдельные узловые образования и скопления кальцинатов в плотном фоне четко не дифференцируются"
Заключение: признаки двусторонней диффузной фиброзно-кистозной болезни. BIRADS - 0. "

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Елена 2018-02-21 20:00
И фото поикладываю. Все 4 фото вот такие. Одинаковые
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 12:51
Здравствуйте. Это значит, что для Вас ммг не информативна, необходимо дообследование, например УЗИ грудных желез.