Маммография молочных желёз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста маммографию моей мамы, что это всё может значить? Почему то никакой конкретики в описании, всё под вопросами. Фото маммографии прилагаю. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 15:23
Здравствуйте. По ММГ увидели изменения вероятнее всего доброкачественные, Категория 3 говорит, что нужно наблюдение.
Под вопросами, потому как более точнее, что за образования киста или фа или другой вариант+размеры, покажет дообследования УЗИ грудных желез.