Мамалак как принимать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: через 5 дней 2мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принимать мамалак? Кормление смешенное. Мамалак добавлятт в смесь или в мое молоко? И какая дозировка? При каждом ли кормлении добавлять? Если раз дать а раз не дать будет ли это во вред?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-24 20:50
Добрый день.
Мамалак нужно добавлять в каждое кормление (перед грудью - просто давать из ложечки) по 8 капель на один прием.
Всего доброго.