Мама перестала есть примерно уже 4 или 5 месяцев

Спрашивает: Владимир Рахматулин
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, не знаю куда обратиться уже Мне 31 год у меня есть мать ей 64 года с которой что-то произошло 4 месяца назад она перестала кушать. Не ест по 3-4 дня очень похудела речь стало не внятной не следит за собой не моется не стирается к врачам отказывается идти. Вызывал скорую они посмотрели и развели руками. Вызвал терапевта тоже самое. Не знаю что делать в таком случае уже ели до туалета доходит. Поставила у себя ведро и вызывает рвоту. Как бы я не старался но руки опускаются от беспомощности. Прошу дайте совет что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-25 16:51
Владимир, у Вашей матери психотическое состояние, угрожающее ее жизни. Срочно пригласите на дом врача-психиатра с целью решения вопроса о госпитализации.